Время полного закрытия проезда Девичьего Поля изменилось из-за электрофестиваля в Москве

Время полного перекрытия проезда Девичьего Поля в Хамовниках 27 июня изменили из-за проведения электрофестиваля, сообщили в столичном Дептрансе.

В пресс-службе уточнили, что движение будет полностью закрыто с 00:01 до 20:00 27 июня вместо ранее объявленного периода с 07:00 до 18:00.

При этом 26 июня полного закрытия проезда не планируется. С 00:01 до 08:00 движение ограничат только по одной крайней правой полосе в сторону Зубовской улицы, в районе памятника Льву Толстому.

Кроме того, 27 июня с 07:00 до 18:00 ограничения будут действовать на Зубовской и Большой Пироговской улицах, а также в Дашковом и Новоконюшенном переулках. С 11:50 и до окончания прохождения автоколонны перекроют внешнюю сторону Садового кольца.

На участках с ограничениями также временно запретят парковку. В ЦОДД попросили водителей заранее планировать маршруты и по возможности пользоваться метро.

Ранее сообщалось, что с 27 июня по выходным трамваи временно не будут ходить в Восточном Измайлове из-за ремонта путей на разворотном кольце. Трамваи маршрутов № 11 и 12 будут следовать только до станции метро «Партизанская», а от станции до Восточного Измайлова пассажиров будут перевозить автобусы 012к.

В будни транспорт вернется на обычные маршруты, поскольку основной объем работ запланирован на выходные, когда пассажиропоток минимален.