ТРАНСПОРТ

назад

В ЗАО по просьбам жителей изменен автобусный маршрут

В ЗАО по просьбам жителей изменен автобусный маршрут
Теперь автобусы маршрута №550 следуют от платформы «Переделкино» по Лукинской улице до остановки наземного транспорта «Переделкино Ближнее».
Автобусы будут ходить со стабильными интервалами, поскольку данный маршрут был скорректирован с учетом дорожной ситуации, сообщается на сайте районной газеты «На западе Москвы. Ново-Переделкино».

Также отмечается, что для проезда по старой трассе пассажиры могут воспользоваться автобусом №950.

Свои предложения по работе маршрутов можно передавать через контакт-центр «Московский транспорт»  на портале transport.mos.ru или по телефону 8 (495) 539-54-54 (короткий номер для абонентов операторов «Билайн», МТС, «Мегафон», Tele2 – 3210).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS