ТРАНСПОРТ

назад

В ЗАО изменена часть автобусных маршрутов

В ЗАО изменена часть автобусных маршрутов
Всего в Москве изменения коснулись 13 маршрутов коммерческих перевозчиков.

Коммерческие автобусы в 6 округах столицы перешли на более удобный график работы. Всего по просьбе пассажиров было скорректировано 13 автобусных маршрутов. Некоторые из них продлили – и на них появились новые остановки. На других маршрутах сократили интервалы и увеличили время работы транспорта.

Эти изменения коснулись и Западного округа. Так, изменилось расписание движения автобусов №554 («Крылатское»-«Улица Федосьино») и №641 («Матвеевское»-«Улица Ватутина»). В вечерние «часы пик» интервал движения на автобусном маршруте № 554 сократили с 13 до 10 минут, а на маршруте №641 – с 8 до 6 минут. Этого удалось добиться благодаря выпуску на линию дополнительных автобусов. Кроме того, работу автобусов маршрута №178, связывающего 66-й квартал Кунцева и район Фили, продлили до 1.30. Все это должно сделать более комфортной жизнь наших пассажиров общественного транспорта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS