ТРАНСПОРТ

назад

В мае введут ж/д мост на участке Фили

В мае введут ж/д мост на участке Фили
В мае завершат строительство моста через Москву-реку для МЦД-1. Новый арочный достраивается на участке Фили – Москва-Пассажирская-Смоленская Белорусского направления МЖД.
Основные строительные работы на объекте уже выполнены. Протяженность моста - почти 335 метров. Строителям осталось закончить с переключением главных путей, гидроизоляцией объекта. Также в планах благоустройство прилегающей территории, сообщается на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Напомним, что работы по возведению арочного моста на указанном участке начались в 2019 году. Он станет заменой старому мосту.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS