ТРАНСПОРТ

назад

В ближайшие субботу и воскресенье будут закрыты вестибюли ряда станций метро

В ближайшие субботу и воскресенье будут закрыты вестибюли ряда станций метро
Эту новость сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

В рамках текущих мер по благоустройству в субботу, 11 февраля, и в воскресенье, 12 февраля, будут закрыты вестибюли нескольких станций метро. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями.

В частности, уже сегодня с 22.00 по московскому времени и вплоть до открытия метрополитена в понедельник, 13 февраля, для пассажиров будет закрыт западный вестибюль станции «Кузьминки».

А в субботу, 11 февраля, c 00.00 и до открытия метрополитена в понедельник, 13 февраля, будет закрыт и северный вестибюль станции «Сходненская».

Также в эти выходные для пассажиров метро будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская».

На станции «Ясенево» до 10 февраля (включительно) северный вестибюль (со стороны последнего вагона из центра) будет закрываться ежедневно с 22.00, а с 11 по 18 февраля в таком же режиме будет работать южный вестибюль (со стороны первого вагона из центра). Для входа в метро и выхода в город пассажиры Московского метрополитена смогут пользоваться противоположным вестибюлем.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS