ТРАНСПОРТ

назад

В 2017-м завершат работы на участке метро, который свяжет ЗАО с Новой Москвой

В 2017-м завершат работы на участке метро, который свяжет ЗАО с Новой Москвой
Строительные работы на участке Калининско-Солнцевской линии от станции «Раменки» до станции «Рассказовка» завершатся к концу 2017 года. Об этом сообщил представителям СМИ заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

– Работа идет хорошо и по тем темпам, которые набраны сегодня, мы считаем, что в сентябре-октябре станция «Рассказовка» будет готова, но целиком планируем завершить тут строительные работы в конце года, а в начале следующего полностью запустить это участок с пассажирами, – сказал заместитель столичного мэра.

По словам Марата Хуснуллина, сейчас на линии работают около 5 тысяч человек. Он добавил, что до конца месяца на строительство будет мобилизована еще тысяча работников.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS