ТРАНСПОРТ

назад

Участок метро между «Киевской» и «Кунцевской» закроют 22-23 июня

Участок метро между «Киевской» и «Кунцевской» закроют 22-23 июня
22 и 23 июня будет закрыт участок Филевской линии столичной подземки между станциями «Киевская» и «Кунцевская».
Пресс-служба Московского метрополитена сообщает, что такие меры нужны для выполнения работ по реконструкции наземного участка.

В эти выходные пассажиры смогут доехать до закрытых станций на бесплатных компенсационных автобусах «КМ». А закрыты будут следующие станции: «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская». Станция «Киевская» будет открыта, а «Кунцевская» будет работать только для проезда по Арбатско-Покровской линии.

В обычном режиме линия снова заработает с самого утра в понедельник, 24 июня.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS