ТРАНСПОРТ

назад

Участок линии метро «Деловой центр»-«Раменки» запустят в Москве в ближайшие десять дней

Участок линии метро «Деловой центр»-«Раменки» запустят в Москве в ближайшие десять дней
Этот участок Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена свяжет Западный округ с Центральным. В целом же Калининско-Солнцевская линия метро должна соединить станции «Третьяковская», «Деловой центр» и юго-западные районы Москвы.

Участок Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена от станции «Деловой центр» до станции «Раменки» свяжет Западный и Центральный округа столицы. Он будет запущен в ближайшие десять дней. Об этом в субботу, 4 марта, сообщил представителям СМИ заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По словам заместителя столичного мэра, участок от «Парка Победы» до «Раменок» также полностью готов, но там дало сбой вентиляционное оборудование. В итоге были вызваны представители завода-поставщика, – и по словам Марата Хуснуллина, в течение двух-трех дней неисправности устранят. После этого здесь появятся поезда с пассажирами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS