ТРАНСПОРТ

назад

«Триатлон» изменил автобусные маршруты на западе столицы

«Триатлон» изменил автобусные маршруты на западе столицы
Из-за проведения спортивного мероприятия «Триатлон» в эти выходные автобусы не ходят по улицам Нижние Мневники и Крылатская.
Ограничения актуальны с 5:30 часов и до окончания мероприятия. Так, сегодня, 20 августа, маршруты т19, №300 и 391 курсируют только в сторону Крылатского: вместо улицы Нижние Мневники идут по проспекту Маршала Жукова, Живописному мосту и улице Осенняя. Автобусы т61 едут по улице Народного Ополчения вместо Карамышевской набережной, а №27 - вместо станции метро «Панфиловская» до остановки «Гидропроект». Автобусы №554 и 732 не заезжают к остановкам «Филевская набережная», №832 - вместо Спортцентра «Крылатское» едут по улице Крылатские Холмы. Маршруты №229 и 829 в обе стороны курсируют по улице Крылатские Холмы. Заезд по улицам Осенняя и Крылатская к остановке «Стоматологическая поликлиника №5» сохраняется. Автобус №829 не заезжает к остановке «Филевская набережная». Маршрут 271 вместо станции метро «Терехове» идет по улице Крылатские Холмы, №291 - в сторону Больницы №67 после остановки «Улица Народного Ополчения, 27» едет через проспект Маршала Жукова и Карамышевскую набережную. Автобус №324 в сторону Крылатского вместо станции метро «Мневники» следует через улицу Крылатские Холмы. Маршрут №800 в сторону станции метро «Полежаевская» между остановками «Улица Народного Ополчения, 27» и «Улица Народного Ополчения, 3» вместо тоннеля под улицей Мневники курсирует через проспект Маршала Жукова с разворотом у улицы Живописная.

Завтра, 21 августа автобусы №229 и 829 в обе стороны пойдут по улице Крылатские Холмы. Заезд по улицам Осенняя и Крылатская к остановке «Стоматологическая поликлиника №5» и заезд маршрута №829 к остановке «Филевская набережная» сохраняются, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и дорожной инфраструктуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS