ТРАНСПОРТ

назад

Незаконно возведенные шлагбаумы демонтировали в Дорогомилово

Незаконно возведенные шлагбаумы демонтировали в Дорогомилово
В районе Западного административного округа Москвы были сняты незаконные шлагбаумы, об этом информация поступила из офиса пресс-службы Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Согласно сообщению, на участке земли с указанием адреса: владение 2, корпус 35, на Кутузовском проспекте, обнаружены шлагбаумы без правовых оснований для установки, что делает их установку незаконной. Выводы таковы, что устройства нарушали законодательство, подчеркивает начальник Госинспекции по недвижимости, Иван Бобров.

В настоящее время нелегальные сооружения успешно устранены, он уточнил, что приняты меры для демонтажа нарушений.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS