ТРАНСПОРТ

назад

Наземный паркинг построили в составе ЖК «Мещерский лес»

Наземный паркинг построили в составе ЖК «Мещерский лес»
В районе Солнцево завершено строительство наземного паркинга в составе ЖК «Мещерский лес».
Паркинг рассчитан на 294 места. Новая автостоянка площадью более девяти тысяч квадратных метров успешно прошла итоговую инспекторскую проверку, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

Пятиэтажный паркинг расположен по адресу: Боровское шоссе, владение 2. На въезде и выезде установлены шлагбаумы с системой контроля и управления доступом. Стоянка будет работать круглосуточно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS