ТРАНСПОРТ

назад

На выходных в районе Университетской площади перекроют движение

На выходных в районе Университетской площади перекроют движение
25 и 26 июня будет перекрыт ряд участков в районе Университетской площади. Причина – проведение мероприятия.
Пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует, что с 00:00 часов 25 июня до 20:00 часов 26 июня из-за проведения полумарафона «Моя столица» будет перекрываться несколько участков в районе Университетской площади.

Перекрытия введут на участках: парковочный карман на Университетской площади в районе пересечения с улицей Косыгина с полудня 25 июня до 20:00 часов 26 июня; Университетская площадь от Университетского проспекта до улицы Косыгина 26 июня с 7:00 часов до 20:00 часов; улица Косыгина от улицы Мосфильмовская до Ленинского проспекта 26 июня с 7:00 часов до 17:00 часов. На участках перекрытий 25 июня с 00:01 часов до окончания мероприятия нельзя будет парковаться.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS