ТРАНСПОРТ

назад

На участке Усово - Кунцево изменено расписание поездов

На участке Усово - Кунцево изменено расписание поездов
В ночные часы 8-9 и 12-13 октября из-за изменения расписания поездов Белорусского направления МЖД будут запущены компенсационные автобусы по маршруту Усово – Кунцево.
С 8 на 9, с 12 на 13 и с 17 на 18 октября на перегоне Фили - Белорусский вокзал будут осуществляться работы по ремонту путей. Поэтому пришлось вносить изменения в график движения некоторых электропоездов Белорусского направления.

Для проезда в компенсационных автобусах понадобится предъявить билеты или абонементы ЦППК, действительные на соответствующем маршруте.

Узнать актуальное расписание движения пригородных поездов можно на сайте, на станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS