ТРАНСПОРТ

назад

Московское метро запустило свое первое приложение

Московское метро запустило свое первое приложение
Мобильно приложение «Метро Москвы» позволит жителям и гостям столицы строить свой маршрут с учетом всех видов городского транспорта, пополнить «Тройку» и даже сообщит информацию о культурных объектах города.  
Как сообщила пресс-служба Московского метрополитена, при построении маршрута до любой точки Москвы и Московской области будет использоваться все виды транспорта: метро, Московское центральное кольцо, автобус, троллейбус, трамвай, электрички и аэроэкспрессы. После этого пользователь сможет выбрать из нескольких вариантов пути наиболее удобный для себя и увидеть стоимость всей поездки.

В приложении, к тому же предусмотрена видеоинструкция при переходе с подземки на МЦК, актуальная информация об их работе, а также указание свободных мест на перехватывающих парковках для автомобилистов, которая будет обновляться в режиме онлайн.

Более того, «Метро Москвы» позволяет пополнить карту «Тройка», оставить заявку на сопровождение сотрудниками Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена и содержит график работы и краткую информацию о более 100 культурных объектах города.

Скачать приложение уже можно на русском и английском языках в App Store и Google Play.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS