ТРАНСПОРТ

назад

Изменится расписание электричек Курского направления МЖД

Изменится расписание электричек Курского направления МЖД
По причине проведения работ по модернизации инфраструктуры в октябре изменится расписание электричек Савеловского, Белорусского и Курского направлений МЖД.
Как сообщила пресс-служба столичной магистрали, изменения связаны со сменой стрелочных переводов на станциях «Каналстрой», «Вербилки» и «Москва-Товарная-Курская», продолжением работ по развитию автодорожной сети в районе станции «Кунцево».

На Савеловском направлении ремонтно-путевые работы проведут на станции «Каналстрой» с 11 по 12 октября с 22:50 часов до 8:50 часов, в Вербилках — с 19 по 20 октября с 10:15 часов до 17:00 часов.

На Курском направлении на станции «Москва-Товарная-Курская» работы пройдут с 15 по 16 октября с 23:00 часов до 5:30 часов. Также на «Кунцево» продолжится строительство эстакады Северного дублера Кутузовского проспекта, из-за чего введены изменения на Белорусском направлении.

В связи с вышеуказанным внесены корректировки в расписание поездов. Пассажиров просят быть внимательными при планировании маршрутов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS