ТРАНСПОРТ

назад

Электродепо «Саларьево» сдадут в эксплуатацию в 2019

Электродепо «Саларьево» сдадут в эксплуатацию в 2019
Предназначенное для обслуживания поездов Сокольнической линии электродепо «Саларьево» сдадут в 2019 году.
По словам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, депо «Саларьево 1» строится полным ходом, что позволит завершить работы в 2019 году. Второе депо, которое будет работать и Сокольническую линию, и на ТПК, планируется сдать к 2020 году.

В перспективе второе электродепо будет обслуживать также проектируемую линии метро на участке от станции «Улица Новаторов» до Коммунарки, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS