ТРАНСПОРТ

назад

Движение транспорта ограничено на набережной Тараса Шевченко

Движение транспорта ограничено на набережной Тараса Шевченко
До 14 марта по набережной Тараса Шевченко ограничено транспортное движение. Причина - проведение инженерных работ.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, движение ограничено на четырех участках улицы по одной полосе частично.

До 21 февраля ограничения действуют в районе дома 24а по Кутузовскому проспекту, до 18 февраля – в районе дома 24 по Кутузовскому проспекту, с 7 февраля до 5 марта - в районе дома 23а по Кутузовскому проспекту, а с 7 февраля до 14 марта - в районе дома 22, корпус 2 по Кутузовскому проспекту, уточняется на портале агентства новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS