ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничили в ЗАО до 6 октября

Движение ограничили в ЗАО до 6 октября
До 6 октября в Западном округе ограничено транспортное движение из-за закрытия Арбатско-Покровской линии столичной подземки.
Как сообщили в пресс-службе ЦОДД, до 5 октября включительно закрыт участок ветки между станциями метро «Молодежная» и «Парк Победы». По этой причине в районах Кунцево, Фили-Давыдково и Дорогомилово обеспечивается приоритетный проезд для наземного городского транспорта ,а для личного автотранспорта движение по ряду улиц ограничили.

Для беспрепятственного движения компенсационных и регулярных автобусов вдоль трасс вводятся временные выделенные полосы, закрыты для проезда несколько участков улиц. На ряде улиц движение ограничено.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS