ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено в районе улицы Барклая

Движение ограничено в районе улицы Барклая
В районе улицы Барклая до 30 августа ограничено транспортное движение. Это связано с реконструкцией улицы Барклая, Промышленного и Багратионовского проездов.

Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса, до 9 июля ограничено движение по Багратионовскому проезду в районе дома 6. С 22 по 26 июля с 27 по 31 июля ограничат движение на Промышленном проезде в районе дома 3, а также в районе дома 6 строение 3 по улице Барклая с 6 до 11 августа и с 12 по 14 августа. С 17 по 18 августа, с 19 по 20 августа и с 21 до 22 августа ограничат движение по Промышленому проезду в районе дома 6, строение 2 по улице Барклая. С 29 по 30 августа частично ограничат движение в Промышленном проезде в районе дома 8 по улице Барклая.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS