ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено в районе пересечения МКАД и ул. Генерала Дорохова

Движение ограничено в районе пересечения МКАД и ул. Генерала Дорохова
Автомобильное движение ограничено в районе пересечения МКАД с улицей Генерала Дорохова до конца зимы.
В информационном центре транспортного комплекса столицы уточнили, что ограничения введены по причине продления сроков работ на развязке в районе пересечения улицы Генерала Дорохова с МКАД. Они действуют на кольцевой магистрали в районе 50-го км и будут актуальны до 28 февраля на одной полосе частично с сохранением существующего количества полос в каждом направлении и занятием одной из пяти полос на внутренней стороне МКАД.

Полное перекрытие с организацией объезда перекрываемого участка введено на внешней стороне МКАД в районе пересечения с улицей Генерала Дорохова 16 декабря с 1.30 до 4.30 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS