ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено в боковом проезде Кутузовского проспекта

Движение ограничено в боковом проезде Кутузовского проспекта
Автомобильное движение ограничено в боковом проезде Кутузовского проспекта до 30 сентября.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, ограничения актуальны на участке бокового проезда Кутузовского проспекта в районе владения 52 по Кутузовскому проспекту. Там ограничения действуют до 31 августа круглосуточно, а до 20 июня с 1:30 до 5:30 движение будет организовано по одной полосе частично с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении.

На участке бокового проезда Кутузовского проспекта в районе владения 48 по Кутузовскому проспекту до 20 июня и с 1 по 30 сентября с 1:30 до 5:30 движение будет осуществляться по одной полосе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS