ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено по улице Барклая

Движение ограничено по улице Барклая
Транспортное движение ограничено на участках улицы Барклая. Мера будет актуальна до 30 ноября.
Ограничение введено по причине необходимости проведения работ по прокладке инженерных сетей.

В информационном центре транспортного комплекса столицы уточнили, что ограничение введено на одной полосе частично с ликвидацией парковочного пространства в районе дома 6, строение 5 и до одной полосы в районе дома 5, корпус 4.

Также движение ограничат на улице Барклая на одной полосе с 1 до 15 октября в районе дома 6, строение 3 и с 16 октября до 7 ноября в районе дома 6, строения 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS