ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат в районе закрытых станций Филевской линии метро

Движение ограничат в районе закрытых станций Филевской линии метро
Автомобильное движение в период с 3 по 5 августа будет ограничено на западе Москвы по причине реконструкции Филевской линии метро.
Как уточнили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения», временно приостановят движение поездов на участке Филевской линии между «Киевской» и «Кунцевской».

В связи с этим в районах Филевский парк и Дорогомилово изменится схема автомобильного транспорта. Ограничения движения будут действовать до 5 августа.

Для приоритетного проезда компенсационных маршрутов будет работать выделенная полоса на участке улицы Большая Дорогомиловская от улицы Раевского до площади Киевского вокзала. Будет введен запрет на остановку и стоянку на улицах: Украинский бульвар, улица Барклая, набережная Тараса Шевченко, разворотная площадка в районе дом 2, корпус 1 на улице Новозаводская. Правый поворот с улицы Большая Дорогомиловская на площадь Киевского вокзала запретят, сообщили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS