ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат в Можайском районе

Движение ограничат в Можайском районе
Из-за инженерных работ на нескольких участках в Можайском районе будет ограничено транспортное движение.
В период с 20 сентября по 1 октября круглосуточно движение будет организовано по одной полосе частично на участке улицы Кубинка в районе дома 13, с 27 ноября по 3 декабря - на участке бокового проезда улицы Кубинка от дома 22, корпус 1 до дома 20, корпус 1 по улице Кубинка, с 2 по 20 октября круглосуточно транспорт поедет по двум полосам на участке улицы Кубинка от дома 22, корпус 1 до дома 13 по улице Кубинка.

Также авто пустят по одной полосе круглосуточно на следующих участках: с 21 по 30 октября - улица Кубинка от дома 13 до дома 22, корпус 1 по улице Кубинка, с 31 октября по 18 ноября - улица Кубинка от улицы Запорожская до дома 20, корпус 1 по улице Кубинка, с 19 по 26 ноября - улица Кубинка от дома 20, корпус 1 по улице Кубинка до улицы Запорожская, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS