ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на участках улицы Генерала Дорохова до 25 декабря

Движение ограничат на участках улицы Генерала Дорохова до 25 декабря
Из-за проведения работ по переустройству инженерных сетей в период с 22 октября по 25 декабря будет ограничено и перекрыто транспортное движение на участках улицы Генерала Дорохова.
Как сообщили в Дептрансе, перекрытие движения введут на следующих участках: улица Генерала Дорохова от дома 6, строение 32 до дома 6, от дома 5, строение 9 до дома 5, строение 3 (на этом участке ограничат движение по двум полосам с организацией приоритетного права проезда и обустройством временных уширений).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS