ТРАНСПОРТ

назад

Движение будут ограничивать на участке улицы Кубинка

Движение будут ограничивать на участке улицы Кубинка
Автомобильное движение будет ограничиваться по ночам на улице Кубинка в период с 15 по 17 октября.
Причина принимаемой меры - проведение инженерных работ, информирует пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Уточняется, что в указанные дни с 1:30 до 5:30 часов будет ограничено движение в боковом проезде улицы Кубинка (в сторону Можайского шоссе).

Также следует быть внимательными при проезде на участке бокового проезда улицы Кубинка (в сторону Можайского шоссе) в районе дома 13 по улице Кубинка. Там авто поедут по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS