ТРАНСПОРТ

назад

73 машиноместа продадут в ЗАО

73 машиноместа продадут в ЗАО
В районах Тропарево-Никулино, Крылатское, Солнцево и Можайский на открытые торги выставили 73 парковочных места. Подать заявки на участие можно с 11 до 28 июля.
Сами же аукционы будут проведены в июле и августе.

Предлагаемые места площадью от 13,7 до 24,5 квадратных метров располагаются в паркингах неподалеку от Сколковского, Боровского и Востряковского шоссе, а также на пересечении МКАД и Рублевского шоссе. 30 объектов находятся на парковке по адресу: улица Никулинская, дом 11, корпус 5, еще 17 - по адресу: улица Витебская, дом 11, три - по адресу: Боровское шоссе, дом 6, корпус 4. 23 лота - в подземном паркинге ЖК в Крылатском по адресу: Рублевское шоссе, дом 70, сооружение 8.

Реализовывать машиноместа будут на открытых аукционах на повышение цены, посредством публичного предложения, а также без объявления цены.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS