ТРАНСПОРТ

назад

3 и 5 мая автобусы №229 и 829 могут следовать не по расписанию

3 и 5 мая автобусы №229 и 829 могут следовать не по расписанию
В связи с проведением велогонки «Крылатское кольцо» 3 и 5 мая автобусы №229, 829 могут следовать с некоторыми задержками.
Согласно информации пресс-службы Мосгортранса, временные неудобства могут испытывать пассажиры, которые пользуются указанными маршрутами, 3 мая с полудня и 5 мая с десяти часов. Кроме того, остановка «Велотрек» для автобуса №829 в это время обслуживаться не будет.

Указанные изменения связаны с проведением велогонок «Крылатское кольцо» и будут действовать до завершения соревнований.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS