ТРАНСПОРТ

назад

14 августа в Крылатском перекроют движение

14 августа в Крылатском перекроют движение
14 августа из-за проведения Большого московского триатлона будет перекрыто движение на ряде улиц в районах Крылатское и Хорошево-Мневники.
Как сообщила пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, ограничения продлятся с 7:00 до 13:45 часов.

Перекрытия введут на следующих участках: улица Крылатская от дома 15, строение 2 до улицы Нижние Мневники; Северо-Западная хорда и улица Нижние Мневники от проспекта Маршала Жукова до улицы Крылатская; местный проезд от дома 2а по улице Крылатская до въезда на территорию Гребного канала; съезд на Северо-Западную хорду с улицы Островная.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS