ТРАНСПОРТ

назад

13 сентября на Крылатской перекроют движение

13 сентября  на Крылатской перекроют движение
Транспортное движение будет перекрыто на улице Крылатская 13 сентября из-за соревнований по триатлону.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, до 12:45 улица будет полностью перекрыта, движение по двум участкам будет ограничено.

На участке от дома 15, строение 2 до дома 2а с 6:00 до 12:45 будет действовать полное перекрытие движения. На участке улиц Народного Ополчения, Нижние Мневники (в сторону улицы Крылатская) от улицы Крылатская до дома 23, корпус 1 по улице Народного Ополчения движение будет перекрыто с сохранением движения в сторону улицы Мневники с 6:00 до 12:45.

Ограничение введут на участке улицы в районе пересечения с улицей Нижние Мневники с 6:00 до 12:45 по одной полосе. На участке от дома 15, строение 2 до дома 2а будет ликвидировано парковочное пространство 12 сентября с 00:01 до окончания мероприятия.

На съезде с улицы Нижние Мневники на улицу Островная организуют двустороннее движение со съездом с улицы Островная на улицу Нижние Мневники в сторону проспекта Маршала Жукова с 6:00 до 12:45 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS