ОБЩЕСТВО

назад

Жители ЗАО могут поучаствовать в конкурсе «Природа Москвы без границ»

Жители ЗАО могут поучаствовать в конкурсе «Природа Москвы без границ»
Жителям Западного округа Москвы предлагается принять участие в онлайн-конкурсе рисунков от Мосприроды «Природа Москвы без границ».
К участию приглашаются москвичи в возрасте от трех лет. Решившимся с 20 декабря 2021 года по 20 января 2022 года понадобится нарисовать природную территорию города, а результата своих трудов прислать в виде фотографии на почту epts_skvorechnik@eco.mos.ru. К письму также нужно приложить заявку.

Победителей и призеров выберут в четырех возрастных категориях. Итоги конкурса объявят до 31 января. Лучшие работы войдут в онлайн-выставку. Победителям и призерам вручат памятные сувениры. Электронные сертификаты полагаются всем участникам, сообщается на сайте управы районе Тропарево-Никулино.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS