ОБЩЕСТВО

назад

Завершен капремонт Парламентской библиотеки на проспекте Вернадского

Завершен капремонт Парламентской библиотеки на проспекте Вернадского
В столице завершены работы по капремонту Парламентской библиотеки Госдумы Федерального собрания РФ и благоустройству прилегающей территории.
Построенное в 2010 году здание расположено по адресу: проспект Вернадского, дом 93, корпус 4.

До начала работ здание находилось в неудовлетворительном состоянии и нуждалось в ремонте. Поскольку использование помещений в качестве библиотеки требовало больших нагрузок на несущие конструкции, то стало необходимо укрепить фундамент и колонны.

Все соответствующие работы, а также другие необходимые специалисты уже завершили. На это у них ушло всего семь месяцев, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS