ОБЩЕСТВО

назад

ЗАО - в лидерах по числу сделок с недвижимостью в марте

ЗАО - в лидерах по числу сделок с недвижимостью в марте
Западный округ столицы стал одним из лидеров по количеству зарегистрированных договоров долевого участия (ДДУ) в марте 2022 года.
Пресс-служба столичного Росреестра сообщила, что по количеству зарегистрированных ДДУ в строительстве на рынке жилой и нежилой недвижимости среди АО столицы на первом месте находится ТиНАО, на который приходится четверть - 25,65% от всех зарегистрированных сделок (3 671 ДДУ). Вторую и третью строчки рейтинга заняли Западный и Северо-Западный административные округа: 13,83% (1 980 ДДУ) и 13,35% (1 911 ДДУ) соответственно.

На четвертом месте рейтинга ЮВАО, где за месяц зарегистрировано 12,65% (1 810 ДДУ). Замыкает пятерку лидеров ЮАО, где в марте оформлено 9,08% (1 299 ДДУ). Меньше всего ДДУ зарегистрировано в ЦАО и ЗелАО. В марте на них пришлось 0,85% (122 ДДУ) и 1,89% (271 ДДУ) соответственно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS