ОБЩЕСТВО

назад

Юные спортсменки из Раменок успешно выступили на соревнованиях по тхэквондо

Юные спортсменки из Раменок успешно выступили на соревнованиях по тхэквондо
Прошел V открытый Кубок города Ивантеевка. Его участниками стали 700 спортсменов из 26 клубов Москвы и области, Санкт-Петербурга, Владимирской области, Краснодарского края, республик Коми и Крым.
Ученики школы №38 в районе Раменки также приняли участие в соревнованиях. Они выступили за школу тхэквондо ИТФ «Спектр», и за два соревновательных дня принесли в копилку клуба 18 золотых, 23 серебряных и 29 бронзовых медалей.

Ученицы школы №38 Юлиана Тарасевич заняла первое место, Мария Степанова – второе, Кира Баранкова и Дарья Алексеенко завоевали бронзу, сообщили в районной управе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS