ОБЩЕСТВО

назад

Вендинговые автоматы работают в переходе станции «Юго-Западная»

Вендинговые автоматы работают в переходе станции «Юго-Западная»
В переходах 27 станций столичного метрополитена весной будет установлено более 250 вендинговых автоматов.
Как сообщил заместитель начальника метрополитена Роман Латыпов, в них москвичи и не только смогут покупать закуски, напитки, цветы и необходимые аксессуары. И сделать это можно будет более чем в 250 автоматах на 27 станциях метро Москвы.

В частности, как передает агентство городских новостей «Москва», такие устройства уже есть на станции «Юго-Западная», что на западе российской столицы.

Кроме как в Западном АО, вендинговые автоматы работают в переходах в Центральном, Северо-Восточном, Северо-Западном, Юго-Западном округах столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS