ОБЩЕСТВО

назад

В ЗАО по реновации переехали уже более 9 тысяч человек

В ЗАО по реновации переехали уже более 9 тысяч человек
В Западном округе около 11 тысяч участников программы реновации получили предложение жилья, а более 9 тысяч из них уже заключили договоры на новые квартиры.
Оставшиеся семьи пока рассматривают поступившие им предложения.

Наибольшее количество новоселов в округе насчитывается в районе Фили-Давыдково (три тысячи человек), на втором месте - район Проспект Вернадского (2,6 тысячи участников программы), далее идет Можайский район (более 1,2 тысячи москвичей), пишет АГН «Москва».

Всего в округе уже определились с новым жильем 90% участников программы реновации столичного жилфонда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS