В управе района Ховрино состоялся концерт «Дети мира – детям войны»
07.06.2016 15:24
Концерт разделился на две части: первая – воспоминания о былом, вторая - наше счастливое настоящее.В прошлую субботу, 4 июня, в здании управы района Ховрино, что располагается на улице Флотская 1, состоялся концерт для граждан, относящихся к категории «Дети войны». Организаторами данного мероприятия выступили: местное отделение Партии «Единая Россия» Северного округа города Москвы, Молодежные палаты районов Аэропорт и Ховрино, ЦСО района Аэропорт и секция по культуре и массовым коммуникациям МП при Московской Городской Думе, совместно с центром танцев Виктории Харитоновой. Об этом сообщает Молодежная палата района Аэропорт.
Первый концерт такого плана прошел в рамках празднования Дня защиты детей. Отмечается, что помимо представителей Молодежных палат, в мероприятии приняли участие как юные, так и профессиональные артисты.
Концерт разделился на две части: первая – воспоминания о былом, вторая - наше счастливое настоящее. На концерт пришло около 400 гостей.
В ходе праздника группа аниматоров проводила с гостями различные конкурсы, игры, все было в меру неформально, как с детьми, так как организаторы хотели дать гостям возможность вернуться в то время, испытать «Детское счастье», вспомнить былые времена.
Сегодняшний концерт – это лишь начало нашего проекта и в дальнейшем мы продолжим его развивать и в других направлениях.