ОБЩЕСТВО

назад

В школе №1409 подвели итоги фестиваля «ЛЕОНАРДО»-2023

В школе №1409 подвели итоги фестиваля «ЛЕОНАРДО»-2023
Доктор педагогических наук, профессор МПГУ, эксперт Управляющего совета, научный руководитель Проектного офиса 1409 Ирина Подругина подвела итоги Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО»-2023 и наметила новые перспективы.
В Телеграм-канале депутата Мосгордумы VI созыва, директора школы №1409 Ирины Ильичевой сообщается, что фестиваль родился в стенах школы №1409 в год ее основания. Этот фестиваль представляет собой праздник науки, каждый год объединяющий в едином процессе сотворчества и сотрудничества юных исследователей, учителей и представителей ведущих вузов

Фестиваль ежегодно открывает новые горизонты, дает старт для реализации новых продуктивных идей. В этом году в рамках фестиваля будет проведен школьный конкурс среди учащихся под названием: «Буктрейлер: способ продвижения классической литературы».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS