ОБЩЕСТВО

назад

В районе Очаково-Матвеевское проходит конкурс детских масленичных поделок

В  районе Очаково-Матвеевское проходит конкурс детских масленичных поделок
Подростково-молодежный центр «Диалог» пригласил юных жителей района Очаково-Матвеевское проявить творческие способности и принять участие в конкурсе «Масленичные куклы».

Конкурс в честь Масленицы ориентирован на детей от 3 до 12 лет. Его участникам предлагается своими руками смастерить тематическую поделку и принести ее в центр «Диалог». Лучшие работы отметят призами.

Нынешняя творческая затея призвана развить у ребят эстетический вкус и созидательный потенциал. В конкурсе могут принять участие как одиночные творцы, так и целые творческие коллективы (классы, дошкольные группы и др).

Масленичный конкурс будет проводиться с 20 по 26 февраля. А с 20 февраля по 5 марта в «Диалоге» пройдёт выставка конкурсных поделок. Всю неделю воспитанники студий и гости центра смогут голосовать за понравившиеся конкурсные работы. Авторы работ, набравших наибольший рейтинг, будут награждены памятными подарками.

Конкурс подведет итоги 27 февраля.

Напомним: поделки на конкурс принимаются с прикрепленными этикетками, на которых должны быть сведения об авторе и телефон для связи. Масленичных кукол следует приносить по адресу: ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1.

Все возникшие вопросы вы можете задать по телефону:

8-499-233-13-56

либо по электронной почте: pmc_dialog@bk.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS