ОБЩЕСТВО

назад

В районе Фили-Давыдково пройдет конкурс детского рисунка, посвященный Году экологии

В районе Фили-Давыдково пройдет конкурс детского рисунка, посвященный Году экологии
В центре дополнительного образования школы №97 начался прием рисунков на внутришкольный конкурс «Сохраним природу вместе». Он включает три номинации: «Зеленый город», «Животные в городе» и «Экологическая среда города».

Основная выставка конкурсных работ откроется 27 февраля в центре дополнительного образования школы №97. И вплоть до 3 марта будет идти голосование, в котором смогут принять участие все желающие. После подведения итогов и подсчета голосов назовут обладателя приза зрительских симпатий.

Церемония награждения победителей конкурса грамотами и дипломами, а также праздничный концерт состоятся 7 марта здесь же, в центре дополнительного образования школы №97.

Коллектив школы приглашает всех жителей района Фили-Давыдково заглянуть на выставку рисунков и на итоговый концерт в честь завершения конкурса.

Адрес центра дополнительного образования школы №97: ул. Артамонова, д. 11

Подробности – по телефону: 8-495-443‑42-49

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS