ОБЩЕСТВО

назад

В психоневрологическом диспансере в ЗАО открыли дневной стационар

В психоневрологическом диспансере в ЗАО открыли дневной стационар
Дневной стационар на 50 мест начал работать в психоневрологическом диспансере при психиатрической больнице № 1 имени Н.А. Алексеева.
В учреждении работают врачи-психиатры, врачи-психотерапевты, медицинские психологи, специалисты по социальной работе, инструкторы по трудовой терапии. Пациентов здесь будут лечить не только лекарственными препаратами, но и оказывать им психотерапевтическую и психологическую помощь.

Кроме того, здесь также будет работать отделение интенсивной психиатрической помощи, а еще специалисты будут приезжать к больным на дом, сообщает mos.ru.

Отделение открылось по адресу: улица Мосфильмовская, дом 6.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS