ОБЩЕСТВО

назад

В феврале жители Западного округа могут бесплатно проверить здоровье

В феврале жители Западного округа могут бесплатно проверить здоровье
Акции «Проверь свое сердце», «Проверь свое зрение» и «Бесплатная подометрия» традиционно пройдут на ВДНХ в павильоне № 5.
С 11 по 19 февраля с 10.00 до 18.00 часов все желающие смогут бесплатно проверить состояние сердца на современном кардиовизоре, а до 28 февраля можно будет проверить зрение и стопы, сообщает информационный портал районной газеты «На западе Москвы. Ново-Переделкино».

В 2016 году в рамках акции «Проверь свое сердце» более 12 тысяч человек прошли бесплатные обследования в рамках этих акций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS