Телеведущая Боня рассказала, что кровать за 14 млн рублей ей подарил бизнесмен из Москвы

Телеведущая Виктория Боня рассказала порталу Super о мужчине, который подарил ей кровать стоимостью примерно 14 миллионов рублей.

По словам Бони, это успешный бизнесмен из Москвы, с которым она знакома уже около двух лет. Она описала его как «молодого, стройного блондина».

При этом телеведущая призналась, что из-за расстояния между ними он пока не стал ее бойфрендом. Боня также рассказала, что в прошлом году мужчина предлагал ей переехать к нему, однако она отказалась, не желая оставлять свой дом и питомца по кличке Мурочка.

Она добавила, что на весь комплект мужчина потратил 150 тысяч евро, то есть около 14 миллионов рублей, тогда как сама кровать на сайте магазина стоит 120 тысяч евро — примерно 11 миллионов рублей.

Боня также отметила, что это не первый дорогой подарок от молодого человека, но подробности раскрывать не стала.

Ранее Боня и ее бывший муж Алекс Смерфит подарили дочери Анджелине ее первую лошадь. Телеведущая рассказывала, что раньше девочка каталась на арендованном коне, а теперь у нее появился собственный. Боня подчеркнула, что дочь заслужила этот подарок, и призналась, что очень рада исполнению ее мечты.