Сводный отряд района Ховрино принял участие в пожарно-тактических учениях

16.05.2016 15:15
Мероприятие состоялось на территории парка Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева.Недавно в Северном административном округе города Москвы на территории парка Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева состоялись пожарно-тактические учения, в которых принял участие сводный отряд района Ховрино. Об этом сообщает управа района.
Отмечается, что сводные отряды предназначены для тушения очагов загораний леса, торфа, сухой травы и мусора на открытых площадках и в контейнерах.
В ходе учений сводный отряд Ховрино с поставленной задачей справился оперативно, грамотно и четко, и получил отличную оценку.
Также на данном мероприятии для контроля присутствовал представитель управы Ховрино – Первый заместитель главы управы Синелобов Алексей Валерьевич.
