ОБЩЕСТВО

назад

Студии «Мосфильм» исполнилось 97 лет

Студии «Мосфильм» исполнилось 97 лет
Студия «Мосфильм» отметила 97-летие со дня основания. Первая полнометражка вышла здесь в 1924 году- то был фильм «На крыльях ввысь», режиссер Борис Михин.
На своем портале представители киноконцерна опубликовали краткое описание его развития, рассказали об эмблеме,известных режиссерах и фильмах, а также полученных в разные годы наградах.


На сегодняшний день на «Мосфильме» установлено высокотехнологичное оборудование, на территории строится новый комплекс и павильон. Планируется, что они начнут работу уже в следующем году.

Поздравляем «Мосфильм» со знаменательной датой!

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS