ОБЩЕСТВО

назад

Студенты Президентской академии посетили Гонконг

Студенты Президентской академии посетили Гонконг
Студенты Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС стали участниками конференции «Государственное управление и менеджмент» в Гонконге.
В течение недели наши студенты знакомились с политической системой Гонконга, изучая структуру правительства и направления его деятельности. Они принимали участие в тематических семинарах и мастер-классах, посетили крупные инфраструктурные компании Гонконга.

Как сообщается на портале префектуры ЗАО, по итогам всех мероприятий студенты разработали собственные проекты по оптимизации деятельности крупных китайских компаний и освоению их опыта в России, набрались опыта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS