ОБЩЕСТВО

назад

Школьников ЗАО приглашают к участию в проекте

Школьников ЗАО приглашают к участию в проекте
Школьники районов ЗАО могут принять участие в проекте «ИТ-класс в московской школе».
Об этом сообщается на сайте школы №1541. Для выпускников 9-х классов школ районов Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское стартует Городской проект «ИТ-класс в московской школе».

Участников ждет изучение математики, информатики и физики на углубленном уровне. Для них также подготовлены специальные курсы, дополнительные программы, участие в олимпиадах и конференциях, посещение ИТ-компаний, вузов и площадок партнеров для погружения в темы курса.

Онлайн-тестирование состоится 14 мая в 11.00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS