ОБЩЕСТВО

назад

Школа №1474 в новом учебном году порадует своих учеников

Школа №1474 в новом учебном году порадует своих учеников
В новом учебном году учащиеся школы № 1474 смогут посещать специально оборудованные IT-классы. Именно эта школа выиграла конкурс столичного Минобразования на создание таких обучающих зон, где любой ученик, будь то будущий технарь или гуманитарий, сможет овладеть навыками работы с современными IT-технологиями.
В новом учебном году учащиеся школы № 1474 смогут посещать специально оборудованные IT-классы. Именно эта школа выиграла конкурс столичного Минобразования на создание таких обучающих зон, где любой ученик, будь то будущий технарь или гуманитарий, сможет овладеть навыками работы с современными IT-технологиями. Эти знания сейчас необходимы в любой профессии. И в целом, в школе особое внимание будут уделять активному использованию электронных образовательных ресурсов: будут внедрять электронные учебники, использовать в обучении специальные интернет-сайты, гипертексты и т.д. Новые технологии позволят, кроме того, проводить в школе мониторинг оценки качества приобретенных учениками знаний.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS