ОБЩЕСТВО

назад

Семь новых индустриальных кварталов появится в ЗАО

Семь новых индустриальных кварталов появится в ЗАО
Комплексный редевелопмент семи территорий в Западном округе будет выполнен в рамках городского проекта «Индустриальные кварталы».
Как пишет агентство «Москва», на месте бывших промзон создадут высокотехнологичные экологичные производственные предприятия, промышленные технопарки, появится общественно-деловая застройка, детские сады, школы, поликлиники, жилая недвижимость.

В результате будет создано около 24 тысяч новых рабочих мест. Инвестиции по новым объектам в Западном административном округе составят порядка 1 тлрн рублей, бюджетный эффект - 105 млрд рублей в год, уточняет новостное агентство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS