ОБЩЕСТВО

назад

Птичий конкурс пройдет в парке Победы

Птичий конкурс пройдет в парке Победы
Старинный славянский праздник «Жаворонки» отметят 22 марта в парке Победы.
Именно жаворонки, согласно приметам, первыми возвращаются в родные края после долгой зимовки, а за ними прилетают и другие представители пернатых.

В честь этого праздника парк Победы объявил конкурс, который будет проходить с 17 по 21 марта 2017 года. Задача участников состоит в том, чтобы найти как можно больше карточек с изображением птиц и сфотографироваться с ними, а затем опубликовать фото на любой своей страничке в социальных сетях, предварительно подписавшись на аккаунт парка, используя хештег #птицыВпарке.

Определят победителей 22 марта. Ими станут те, кто найдут наибольшее количество карточек. В подарок они получат книги, энциклопедии и раскраски антистресс.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS